Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

Мы, пенсионеры, ветераны труда, ветераны ВОВ, труженики тыла, вдовы солдат ВОВ микрорайона № 13 Октябрьского района, хотим выразить сердечную благодарность всему коллективу организации АНОСП «Хорошие люди» (генеральный директор С. К. Базров, руководитель отдела по связям с общественностью Д. В. Перевезенцев). Их молодые сотрудники работают на участках с пожилыми – копают огороды, косят траву. Работают добровольно  – в свое свободное время. В нашем микрорайоне они помогли уже девяти жителям. Особое спасибо говорим А. Шемякину, А. Никулину, П. Плилепину, Е. Павловой. В канун Дня Победы этот коллектив сделал нам незабываемый подарок: 23 человека пригласили в театр им. Лермонтова на мюзикл «Леонардо». Спасибо за неравнодушие!

Л. В. Пищида, председатель СМР № 13, Ф. М. Сырватинская и жители микрорайона.

*****

Хочу поблагодарить за организацию празднования Дня Победы в детском саду № 73 в микрорайоне № 7. На празднике присутствовали более 30 человек, в том числе – участники ВОВ, труженики тыла, вдовы, дети войны. Спасибо заведующей детсадом О. И. Шмариной и председателю СИР № 7 Е. И. Бурыкиной. Детки показали выступления, до слез растрогали воинов, было много цветов, были накрыты столы. Еще раз – спасибо!

А. В. Букреева.

*****

Совет ветеранов Промышленного района благодарит администрацию Промышленного района за прекрасную организацию празднования 69-й годовщины Великой Победы. Для главы администрации Д. Семенова слова «Никто не забыт, ничто не забыто» – не пустые: все ветераны получили поздравительные открытки, подарки. Прекрасно были организованы встречи ветеранов в парке Победы и за «круглыми столами». Сотрудники администрации, управления соцзащиты и волонтеры помогали, сопровождали ветеранов на парад на пл. Ленина. Молодежь на всем протяжении благодарила ветеранов и вручала цветы.

В. Л. Винников, председатель Совета ветеранов Промышленного района.

*****

Спасибо врачам «скорой» С. А. Трегубову и фельдшеру Халеш Гу, своевременно оказавшим квалифицированную помощь моей внучке. Побольше бы таких работников!

Е. М. Левина.

*****

Поздравляем сотрудников библиотеки-филиала № 9 с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек. Желаем им крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов в работе. Сердечно благодарим за профессионализм, внимательное и добросовестное отношение к читателям.

Актив читателей БФ № 9.

*****

Собственники многоквартирного дома № 8 по пр. К. Маркса благодарят администрацию Октябрьского района (глава администрации И. В. Серов), работников ООО «ЖУК» № 5 (управляющий А. Ц. Едигарян) за содействие в благоустройстве нашего двора и обустройство пешеходной дорожки вдоль дома у проезжей части, тем самым обеспечена безопасность детям и пожилым.

В. И. Котова, председатель совета МКД.

*****

Спасибо за ярмарку, организованную администрацией Промышленного района, – мы смогли приобрести продукцию от ставропольских производителей.

О. П. Хмелев.

благодарности, письма читателей

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление