Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни  – плохо и неправильно.

Хочу через любимую «Вечёрку» сказать спасибо С. Ю. Кудобиной. Она приносит в наш дом пенсию. И не только за это, а за то, что она работает четко, грамотно и профессионально. Всегда с улыбкой и добрым словом.

Л. Ю. Шаталова.

*****

Мою квартиру начиная с 24 апреля по 26 мая затапливало два раза. Управляющая компания очень плохо отнеслась к нам – на мои заявления не отреагировали. Сделали не все: прочистили водослив, а ремонт крыши не делали, и потому вода заливала техэтаж, а потом шла в мою квартиру. Продолжалось это то тех пор, пока мы не пожаловались главе администрации г. Ставрополя А. Х. Джатдоеву и в отдел муниципального жилищного контроля комитета городского хозяйства. Спасибо тем специалистам, которые помогали решать нашу проблему.

А. Н. Кузяев.

*****

Спасибо за образцовое проведение празднования Дня Победы руководителю краевого Центра социального обслуживания инвалидов и граждан пожилого возраста Г. И. Шпак и завотделением соцобслуживания на дому Ленинского района И. Н. Жердевой. Нас сердечно поздравили школьники из 29-й школы – они организо

вали концерт, который живо напомнил нам наши молодые годы...

П. И. Петров.

*****

Клуб «Серебро зимы» выражает сердечную благодарность семье Светланы и Валерия Сивцовых за бескорыстный дар в виде полного компьютерного набора, журналисту В. Середа за содействие в этом, 

А. Сборик и Г. М. Бондаренко – за спонсорскую поддержку клуба.

А. Орехова, Н. Шинкаренко.

*****

Хочу выразить благодарность за проведение праздника, посвященного Дню защиты детей, в микрорайоне № 4. Праздник понравился и деткам, и взрослым – все довольны, спасибо совету микрорайона № 4.

О. А. Грищенко.

*****

Благодарим всех, почтивших память отца, участника ВОВ, подполковника Ф.М.Потолова. Особая благодарность – начальнику СПКУ, генерал-майору Л. Г. Куцу, преподавателю А. Ю. Погребному, кадетам А. Курбатскому и В. Иванову за траурный венок наставнику суворовцев многих поколений с надписью «Офицеру-воспитателю СУ от СПКУ» и членам городского Совета ветеранов Н. Зубенко и Н. Шинкаренко.

Игорь Потолов.

*****

Сотрудникам «Вечернего Ставрополя»  – спасибо за то, что помогли мне разобраться с моим телефоном – он заработал как положено после вашего вмешательства.

М. А. Покровова.

 

*****

Спасибо А. Г. Руденко, специалисту по связям с общественностью администрации Ленинского района (микрорайон №  8), за хорошую работу с населением – за понимание, терпение, такт, умение выслушать и помочь людям.

Т. Я. Васильева.

 

благодарность

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление