Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

Хочу через любимую «Вечёрку» сказать спасибо за чудесное мероприятие.

В преддверии главного православного праздника – Пасхи – в библиотеке-филиале № 8 (заведующая Г. П. Рыбкина) прошел литературно-познавательный час «Встречаем светлый праздник!» для читателей – членов клуба «Наша гавань». Клуб для пожилых людей начал свою работу в 2002 году. За эти годы состав клуба неоднократно менялся, но в актив по-прежнему входят В. Н. Коршунова, А. Ф. Стрельцова, Т. М. Мазикина, Л. Ю. Шаталова, Г. И. Шевченко, Т. В. Камалова. К мероприятию библиотекарь О. А. Кунаковская оформила красочную книжную выставку, рассказала об истории возникновения праздника, о встрече его в разных странах, народных приметах. Читатели не остались безучастными, они поделились воспоминаниями о семейных традициях празднования Пасхи, заветными рецептами приготовления пасхальных блюд. Время пролетело незаметно, и расставаться не хотелось. Но члены клуба знают, что их всегда с радостью ждут в библиотеке.

Л. Юрьева.

*****

Накануне Дня Победы администрация Ставрополя позаботилась об участниках ВОВ и их вдовах. Огромное спасибо главному специалисту отдела мониторинга и взаимодействия в сфере организации и управления многоквартирными домами комитета городского хозяйства А. А. Полижаеву за четкую организацию работы по ремонту квартиры, внимательное и доброжелательное отношение ко мне, вдове. Спасибо и бригадиру «СтавСтройРемонта» А. Ш. Гамзаеву, мастеру отделочных работ А. М. Кадильмагомедову за качественно выполненную работу.

М. Ф. Тимофеева, вдова участника ВОВ.

*****

9 апреля утром я вдруг почувствовал запах газа на кухне. Немедленно позвонил по телефону 04. Диспетчер Н. А. Касторнов принял мою заявку, и через 25 минут аварийная служба была у меня дома – слесарь Б. Р. Чершеев и водитель А. А. Савченко. Они быстро нашли утечку и устранили ее. Огромное спасибо за оперативную и качественную работу.

Н. И. Мелешеко.

*****

Спасибо главе администрации Октябрьского района И. В. Серову за оперативную и своевременную помощь в организации и проведении очистки русла реки Ташлы. Спасибо отделу ЖКХ Октябрьского района и подрядной организации ООО «Успех».

Председатель совета ветеранов микрорайона № 13 Октябрьского района, вдова участника ВОВ Ф. М. Сырватинская и жители Чапаевки.

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru. От редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!



Последние новости

Все новости

Объявление