Спортинформ

Валерий Манин

Поединок с «медведями»

16 апреля состоится первый матч 1/4 розыгрыша Кубка России по гандболу, в котором ставропольское «Динамо-Виктор» будет принимать «Пермских медведей».

Ответный поединок состоится через неделю в Перми.

Победитель этой пары в полуфинале встретится с лучшей командой из другой «четвертушки», где играют питерская «Нева» и челябинский «Локомотив».

***

Праздник в Академии

В Академии здоровья Василия Скакуна накануне Всемирного дня здоровья прошел большой физкультурно-оздоровительный праздник.

Начался он по традиции с зарядки, которую проводил заслуженный тренер Советского Союза Василий Скакун. Кстати, сразу после зарядки Василий Александрович с группой тренеров отбыл в Португалию на чемпионат Европы по акробатике.

А потом «академики» приняли участие в своей спартакиаде. Желающие соревновались в различных видах спорта, но наиболее жаркие схватки шли в соревнованиях по дартсу и настольному теннису.

У теннисистов победил Анатолий Умрихин, а у теннисисток — Татьяна Еременко.

В соревновании по дартсу первенствовала команда под названием «Мужчины». А в личном зачете единоличного победителя выявить не удалось. И судейская коллегия была вынуждена признать, что первенство разделили Яков Радченко и Юрий Тебенко.

У женщин лучшей оказалась Татьяна Федорова, опередившая Татьяну Ефимову.

***

До «золота» не дотянулись

Более 400 спортсменов в возрасте не старше 23 лет разыграли на татами Тюмени награды чемпионата России по дзюдо среди молодежи.

Ставропольцы в Сибири добыли две медали: Яна Перцева стала серебряным призером, а Абдулмуслим Баркалаев — бронзовым.

спортинформ

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление