Стартовали уверенно. «Динамо» - «Краснодар-2000» - 2:1

Ольга Метёлкина
Стартовали уверенно. «Динамо» - «Краснодар-2000» - 2:1

Скажу откровенно: как проходила первая в этом сезоне игра «Динамо» на своем поле, я не знаю. Несмотря на все мои юридические и дипломатические доводы, несмотря на наличие у моей «Оки» знаков «ручное управление», несмотря на предъявленные документы, в том числе и руководителя пресс-центра краевого совета ОГО «Динамо», сотрудники ГИБДД, строго охранявшие проезд к стадиону, впервые за последние 19 лет меня к месту работы не допустили. Ну а преодолеть на костылях расстояние в полкилометра для меня достаточно затруднительно.

Поэтому скажу только, что «Динамо» победило со счетом 2:1. Голы забили Кирилл Панченко и Михаил Маркосов. Последний в числе семи других футболистов, забивших по два гола, возглавил список лучших бомбардиров зоны.

Остальные матчи второго тура завершились так: «Сочи-04» - «Спартак-УГП» - 1:0, «Олимпия» - «Дружба» - 5:1, «Волгарь-Газпром-2» - «Ника» - 1:0, «Краснодар» - «Автодор» - 3:0, «Таганрог» - «Астрахань» - 0:0, «Дагдизель» - «Ротор» - 2:1, «Батайск» - «Кавказтрансгаз» - 2:0, «Энергия» - «Жемчужина-Сочи» - 2:1.

Следующий тур состоится в четверг, 24 апреля. «Динамо» будет играть в гостях с «Астраханью». Дома динамовцы сыграют 30 апреля с «Ротором».

Валерий Манин.

Фото Юрия Рубинского.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление