Ставрополь готов к проведению итоговой аттестации

.
Андрей Джатдоев на совещании с директорами школ Ставрополя
Андрей Джатдоев на совещании с директорами школ Ставрополя

Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев принял участие в рабочем совещании с директорами школ краевого центра.

Обращаясь к руководителям образовательных организаций, Андрей Джатдоев, прежде всего, поблагодарил их за огромный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Великой Победы. Именно школы взяли на себя основную нагрузку в сборе и обработке фотографий для создания панно «Мы победили!» и стены памяти «Народная победа». При этом была отмечена важная роль учителей в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Также Андрей Джатдоев подчеркнул, что юбилей Победы – не праздник одного дня и все торжества в нынешнем году пройдут под эгидой знаменательного события.

Возвращаясь к теме окончания учебного года, глава администрации города еще раз нацелил директоров на стоящие перед ними серьезные задачи.

- Процедура проведения ЕГЭ – дело очень серьезное, и дисциплина должна быть на самом высоком уровне - камеры видеонаблюдения зафиксируют все, даже малейшие нарушения, - подчеркнул Андрей Джатдоев.

Здесь важно не запугивать всех «драконовскими мерами», а проявить житейскую мудрость и разумный подход, чтобы дети смогли показать реальный уровень своих знаний. Именно стабильные результаты – признак вашего профессионализма.

Джатдоев, школы, ЕГЭ

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление