Ставрополь подготовил предложения потенциальным инвесторам

Пресс-служба администрации Ставрополя

Начал работу портал www.investinstav.ru для размещения информации об инвестиционных возможностях территории Ставрополя, предложений о сотрудничестве и развитию муниципально-частного партнерства. Инвестиционный портал призван стать масштабной интерактивной площадкой для установления деловых контактов между потенциальными инвесторами и органами власти.

На сегодняшний день в городе сформировано пять перспективных инвестиционных площадок. Все они имеют преимущественно выгодную транспортную доступность и перспективы развития объектов инженерной инфраструктуры.

Три инвестплощадки были дополнительно сформированы для размещения бизнес-миссий зарубежных стран на территории города. Все участки находятся в центре Ставрополя, в непосредственной близости к исторической части города.

- Ставрополю необходим качественный рывок в развитии, интенсивное появление новых «умных отраслей», точек роста, которые одновременно должны давать ощутимый социальный результат, - отметил глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление