Ставрополь подхватывает «Зеленую волну»

.
Зелёная волна. Детский рисунок
Зелёная волна. Детский рисунок

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев на еженедельном планерном совещании вновь поднял тему санитарного состояния краевого центра.

Как прозвучало, несмотря на то, что коммунальные службы активно включились в наведение порядка после зимы, предстоит еще проделать колоссальную работу.

В первую очередь Андрей Джатдоев потребовал использовать каждый погожий день для нанесения пешеходной разметки и ремонта дорожного полотна.

- Практически каждый день приходят сводки об автомобильных авариях в городе и несчастных случаях с пешеходами,- констатировал Андрей Джатдоев. - Это непростительно для тех, кто по долгу службы и совести должен заботиться о безопасности жителей города.

К наведению порядка в Ставрополе подключатся и горожане.

28 марта планируется провести общегородской субботник по высадке деревьев, в котором примут участие общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и организаций краевого центра. В обязательном порядке на субботник выйдут все сотрудники муниципалитета.

Основной объем высадки придется на урочище «Ташлянский склон». Кроме того, в этот день деревья и кустарники будут высажены также во всех районах города.
4 апреля в Ставрополе пройдет еще один субботник по уборке городских улиц и дворов.

Организаторы приглашают всех горожан присоединиться к акциям и привести в порядок наш общий дом.

Джатдоев, благоустройство, высадка деревьев

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление