Ставропольчанки - лучшие!

Валерий Манин

В Астрахани завершилось лично-командное первенство Северо-Кавказского федерального округа по художественной гимнастике, в котором приняли участие и спортсменки Ставропольского края.

В результате трехдневной борьбы в общекомандном зачете победила команда Ставропольского края, на втором - представительницы Республики Северная Осетия-Алания, на третьем - Кабардино-Балкарии.
В личном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта победила воспитанница пятигорских тренеров Натальи Захаровой и Марии Якушкиной Ольга Парижер, на втором месте ставропольчанка Анна Евсеенко - тренер Эмма Овсянникова; по программе 1-го спортивного разряда Юлия Бородина
(г. Ставрополь), тренер Татьяна Роговая, заняла 4-е место. Вышеперечисленные три гимнастки в составе сборной Северо-Кавказского федерального округа примут участие в первенстве России, которое пройдет 6 - 12 февраля в Казани.
В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта от Ставропольского края выступали две команды: Пятигорска и Ставрополя, которые на пьедестале расположились в таком же порядке. Третьим призером стала команда РСО-Алания.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление