Ставропольская молодежь впервые отметила свой праздник на Владимирской площади

.

29 июня на Владимирской площади состоялся праздник, посвящённый Дню молодёжи. Яркое масштабное мероприятие было организовано управлением по молодежной политике аппарата правительства Ставропольского края при поддержке администрации города Ставрополя. Генеральным партнером праздника выступила группа компаний «ЮгСтройИнвест».

Фото: сайт ГК «ЮгСтройИнвест».
Фото: сайт ГК «ЮгСтройИнвест».

Для гостей были подготовлены различные активности: большой популярностью пользовались виртуальные автогонки и VR-тир. Любители реальных развлечений сражались в аэрохоккей, стреляли из гигантской рогатки и участвовали в танцевальных и спортивных баттлах. Для отдыха организована зона отдыха. Перед зрителями выступили популярные кавер-группы ORANGE и «Личности».

С праздником ставропольцев поздравили почётные гости: депутаты Государственной Думы РФ Михаил Кузьмин и Елена Бондаренко, глава Ставрополя Андрей Джатдоев и начальник управления по молодёжной политике правительства Ставропольского края Егор Басович.

В рамках мероприятия состоялось подведение итогов молодёжных конкурсов «Слоговидение», «Молодежь в объективе», «Фактология», «Ставрополье — это мы!».

«У нас замечательная молодёжь — увлечённая, талантливая, целеустремленная, красивая. Молодые люди сегодня активно участвуют в жизни региона и страны, добиваются успехов в науке, культуре и спорте. Это достойное будущее Ставропольского края и всей России», — сказал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов, награждавший победителей конкурсов.

Праздник завершился дискотекой от популярных российских ди-джеев Slider & Magnit и шоу светомузыкального фонтана. Ставрополь впервые отметил День молодёжи на Владимирской площади. 

Владислав ЧЕРНОИВАНЕНКО, София АСТАНКОВА.

Фото: сайт ГК «ЮгСтройИнвест».

строительная компания «ЮгСтройИнвест», управление по молодежной политике аппарата правительства Ставропольского края, День молодежи 2019

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление