Ставропольские «охотники на лис» победили на краевых соревнованиях
В окрестностях Ставрополя состоялись чемпионат и первенство региона по спортивной радиопеленгации.

Участники турнира соревновались в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц». За награды боролись 100 человек со всего региона.
По результатам соревнований активно себя проявили ребята, тренирующиеся в ставропольской СШ № 5. Суммарно они завоевали 7 золотых медалей. Победителями краевого чемпионата стали Олег Жиров и София Хохлова. В первенстве в различных возрастных группах на первую ступень пьедестала почета поднялись Денис Голыбин, Сергей Антипин, Максим Котлов, Александр Киреев и Карина Найко.
По итогам турнира ставропольцы попали в сборную края. Теперь им предстоит выступить на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в конце марта в Симферополе.
Администрация краевой столицы поздравляет спортсменов и их тренеров Константина и Ирину Зеленских с отличными результатами. Городские власти желают победы на предстоящих состязаниях.
Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о возвращении в Ставрополь трехкратного победителя II Кубка Евразийских стран Евгения Кузнецова.