Ставропольские производители товаров для детей представили свою продукцию на престижной выставке в Москве

Экспозицию от Ставрополья в рамках международной выставки «Мир Детства-2021» организовал Центр поддержки экспорта, действующий на базе краевого центра поддержки предпринимательства.

Фото минэкономразвития СК.
Фото минэкономразвития СК.

Ежегодная выставка «Мир Детства» – это крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков. В этом году на выставке продукцию собственного производства представляли более 700 компаний из 30 стран мира.

Мягкие игрушки, развивающие наборы для детей и слинги от производителей Ставрополья пользовались заслуженным вниманием участников и гостей выставки. Стоит отметить, что участие в выставке такого уровня дает предпринимателям замечательную возможность расширить рынки сбыта своей продукции, в том числе и за рубеж, наладить деловые контакты с мировыми инвесторами, расширить производство. В 2021 году выставку посетили более 20 тысяч представителей профессионального сообщества, рассказали в минэкономразвитии Ставрополья.

– Товары, которые представили ставропольские производители, очень перспективные. Они по качеству и визуальной составляющей ничуть не уступают международным аналогам, а где-то даже лучше. Экспортный потенциал у ставропольских детских товаров значительный. Правительство Ставропольского края оказывает большую помощь для развития экспортного направления в бизнесе, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Читайте также: Ставропольский мультимедийный музей представили на форуме в Москве.

Ставрополье, ставропольские производители, международная выставка, Москва, товары для детей

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление