Ставропольские школьники примут участие во Всероссийских открытых уроках

.

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» дало старт новому циклу Всероссийских открытых уроков. Определены сроки проведения открытых уроков в первом полугодии 2018/2019 учебного года: один из них уже прошел 13 сентября по теме «Как стать чемпионом» и был посвящен спортивной индустрии.

Следующие даты: 20 сентября, 4 октября, 18 октября, 15 ноября, 29 ноября, 13 декабря и 20 декабря.

Уроки будут проводиться по четвергам в 13 часов. Открытые уроки будут транслироваться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте: https://proektoria.online/.

Кроме того, будет предоставлена возможность просмотра уроков в записи или скачивания на персональные устройства для использования в учебном процессе.

Для школьников Ставропольского края Всероссийские открытые уроки стали частью учебного процесса и вызывают огромный интерес. Ранее прошли открытые уроки на темы «Что ты знаешь о еде?», «Дом, в котором хочется жить», «Нереальная реальность», «Спасти жизнь человека», «Искусственный интеллект: помощник или конкурент?», «Космос далекий и близкий», «Как превратить идею в деньги?», «Доброе дело, перевернувшее мою жизнь».

Всероссийские открытые уроки, портал «ПроеКТОриЯ»

Другие статьи в рубрике «Образование»



Последние новости

Все новости

Объявление