Ставропольские спортсмены провели мастер-класс для ребят из Херсона

Свое мастерство продемонстрировали бадминтонисты и единоборцы.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Представители ставропольского спорта с радостью откликнулись на предложение региональной общественной приемной партии «Единая Россия», которая предложила провести мастер-класс для ребят из ПВР. Целью мероприятие было привлечь детей к здоровому образу жизни. Специально для этого свое мастерство показали представители нескольких секций, чтобы ребята смогли выбрать понравившийся вид спорта.

Сначала для детей мастер-класс и мини-тренировку провели представители сборной команды Ставропольского края по бадминтону. Сначала ребята хорошо размялись, затем посмотрели, как играют профессионалы. После чего участники мероприятия сами взяли в руки ракетки. Опытные товарищи показали им основы игры. Дети были несказанно счастливы такому досугу.

Бадминтонистов сменили представители единоборств. Призеры и победители всероссийских соревнований охотно продемонстрировали свое мастерство в спаррингах. Ребята увлеченно смотрели на спортсменов. Некоторые из них захотели попробовать свои силы в будущем в этих секциях.

«Региональная приемная партии «Единая Россия» традиционно поддерживает здоровый образ жизни и занятие спортом. Здоровое подрастающее поколение — это вклад в будущее нашей страны. Сегодняшние мастер-классы — это лишь малая часть направлений в спорте, которыми вы можете заниматься у нас в городе. Выбор очень большой, и он за вами!», - отметил заместитель руководителя Региональной Общественной приемной партии «Единая Россия» Роман Бутько.

Ранее сообщалось, что мэр Иван Ульянченко вручил награду гимнастке из Ставрополя, завоевавшей титул чемпиона России.

бадминтон, Единая Россия, дети, единоборства, ПВР, Херсон, мастер-класс

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление