Ставропольских детей приглашают в школу Ильи Авербуха на бесплатное обучение

В Ставрополе в ближайшие время откроется недавно построенная школа зимних видов спорта «Наследие» знаменитого фигуриста, призера Олимпийских игр Ильи Авербуха.

Фото администрации Ставрополя.
Фото администрации Ставрополя.

Абсолютно бесплатно в секциях фигурного катания и хоккея в ней смогут заниматься дети от трех лет. Помимо основной программы воспитанников ждут уникальные мастер-классы от известных российских спортсменов, олимпийских чемпионов по зимним видам спорта.

Школа рассчитана на 800 детей. Ледовый дворец оснащен самым современным оборудованием, а каток имеет стандартные олимпийские размеры – 56 на 26 метров. В новом спортивном учреждении установлено специальное экологическое оборудование, холодильные машины, профессиональные ледовые маты.

Помимо катка, в школе открыты залы хореографии и общей физической подготовки. Для деток оборудованы удобные раздевалки.

Аналогичная ставропольской школа «Наследие» Ильи Авербуха уже успешно работает в Симферополе. Правда, ставропольский ледовый дворец больше — в крымской школе  всего 500 воспитанников, которые уже показали свои достижения на соревнованиях.

А в Ставропольском крае у школы будет еще и филиал в Ессентуках, который в настоящий момент также готовится к открытию.

Записать детей на занятия можно по телефону (8652)-20-58-68 или же непосредственно прийти в школу, которая расположена в краевом  центре между улицей Коломийцева, 39 г, и улицей Северный обход, 7.

Читайте также: Купальный сезон в Ставрополе открыли дети.

Илья Авербух, фигурное катание, зимние виды спорта, хоккей, школа Наследие, спорт, бесплатное обучение

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление