Ставропольским дорожникам в будущем году предстоит отремонтировать более 9 км полотна в Шпаковском округе

Работы запланированы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Изх проведут на участке дороги по улице Ленина в селе Татарка и на участке дороги Шпаковское-село Пелагиада.

Фото из инстаграм миндора СК
Фото из инстаграм миндора СК

В краевом миндоре пояснили, что данными направлениями ежедневно пользуются десятки местных автолюбителей. Кроме того, эти дороги ведут  к социально значимым объектам.

Помимо этого, в 2022 году в Михайловске в рамках дорожного нацпроекта планируют привести в нормативное состояние более 8 км местных дорог по шести улицам.

 - Модернизация дорожной сети Ставрополья – существенный вклад в социально-экономическое развитие региона. В этом нам очень помогает реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Благодаря ему мы ведем планомерную работу по обновлению региональных и местных автодорог, тем самым повышая уровень безопасности и комфортности дорожного движения, - отметил министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.

Читайте также: Два километра дорожного полотна региональной трассы недалеко от села Казьминского отремонтировали на Ставрополье.

ремонт дорог, 2022 год, нацпроект БКД, Шпаковский округ, Ставрополье, нормативное состояние

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление