Ставропольский фермер отправил в зону спецоперации более 750 кг свинины

Михаил Денисенко, глава крестьянского хозяйства из Кочубеевского округа ни раз активно выступал с предложением поддержки бойцов.

Фото администрации Кочубеевского округа
Фото администрации Кочубеевского округа

Очередная партия продуктов – уже не первая реализованная хозяйственником инициатива. С первых дней объявления СВО он регулярно оказывает поддержку фронту натуральными продуктами и деньгами. В частности, к Новому году благодаря поддержке Михаила на передовую было отправлено более 200 килограммов колбасных изделий.

В этот раз из большей части мяса волонтеры приготовили тушенку, а сало засолили и закоптили. Вкусные натуральные продукты уже доставлены военнослужащим.

Еще часть была передана в один из «Солдатских привалов». Напомним, эти пункты создали на территории нашего региона для поддержки участников СВО по предложению губернатора Владимира Владимирова.

Предпринимательское сообщество и жители Кочубеевского округа активно участвуют в поддержке бойцов, отметили в муниципалитете.

О поддержке участников спецоперации и их семей говорили жители Ставрополя на личном приеме у главы города Ивана Ульянченко.

консервы, колбаса, Кочубеевский округ, Ставрополье, мясо, поддержка участников СВО

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление