Ставропольский край признан лучшим!

.
Конкурс-выставка "Вместе - ради детей", дети, конкурс
Конкурс-выставка "Вместе - ради детей"

В Уфе (Республика Башкортостан) завершилась V Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!», организованная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Правительством Республики Башкортостан при поддержке федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

В выставке-форуме приняли участие более 500 делегатов из 61 региона России.

Ставропольский край представляли руководители краевых психологических центров Ставрополя и Михайловска, государственных образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – №  12 (г. Ставрополь), № 13 (Шпаковский район) и № 20 (Кочубеевский район).

По итогам выставки-форума членами экспертного клуба были определены лучшие региональные проекты в сфере защиты детства в 28 номинациях.

Ставропольский край признан победителем в двух номинациях: «Защитим детей от насилия» и «Всем миром – за счастье семьи».

Делегации края вручены дипломы профессионального признания: «Лидер в номинации «Защитим детей от насилия» и «Лидер в номинации «Всем миром – за счастье семьи» – по итогам III Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

дети, конкурс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление