Ставропольский край вышел в федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2020»

.

В Ставропольском крае завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог - 2020»

Конкурс проводился министерством образования Ставропольского края и краевым психологическим центром в заочной форме. Его целью стало повышение профессионального уровня и поддержки в реализации творческого потенциала педагогов-психологов образовательных организаций Ставропольского края.

В конкурсе приняли участие 32 педагога-психолога из 23 муниципальных и городских округов Ставропольского края.

Победителями признаны Юлия Гришанина, педагог-психолог центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и детям города-курорта Пятигорска. Она награждена дипломом за первое место и денежной премией в размере 35000 рублей;

Второе место получила Виктория Мелихова, педагог-психолог краевого центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции города Ставрополя. Она награждена дипломом за второе место и денежной премией в размере 25000 рублей.

А Дарья Бускина, педагог-психолог школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза И. И. Тенищева села Александровского, награждена дипломом за третье место и денежной премией в размере 20000 рублей.

В федеральном этапе конкурса, который продлится по 30 сентября, Ставропольский край представит Юлия Гришанина.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2020»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление