Столовая — это актуально!

На базе общежитий № 3 и 4 Ставропольской государственной медицинской академии открыта новая студенческая столовая.

Это событие не обошли своим вниманием глава г. Ставрополя Георгий Колягин, исполняющий полномочия и обязанности главы администрации г. Ставрополя Андрей Джатдоев, заместитель главы администрации г. Ставрополя, руководитель комитета социальной политики Ольга Рецева, глава администрации Промышленного района г. Ставрополя Иван Ульянченко.

На церемонии открытия ректор СтГМА профессор Валентина Муравьёва поприветствовала гостей, торжественно перерезав красную ленту и открыв двери столовой.

Стоит отметить, что в академии учится много иногородних ребят, которые живут в общежитии, а поскольку нагрузки в вузе очень серьезные, то питаться в столовой приходится несколько раз в день. Особенно это актуально для студентов-медиков, ведь ребята учатся до позднего вечера. В такие моменты доступный общепит может стать настоящим спасением для студента.

Большой зал с колоннами на 150 посадочных мест отличается современным ярким дизайном, просторное помещение позволит принимать пищу с удовольствием и комфортом. В сбалансированном меню будут присутствовать различные виды салатов, гарниров, первых и основных блюд. Студентам медакадемии будет предложен широкий выбор выпечки.



Последние новости

Все новости

Объявление