Строителям и не только

Елена Павлова
Вот уже 2 года в газете «Вечерний Ставрополь» еженедельно, в номере с ТВ-программой, выходит рекламно-информационный проект «Квартирный вопрос». Оригинальная подача рекламной информации позволяет рекламодателям в самый короткий срок окупить вложенные в рекламу средства и получить высокий рекламный эффект.

ПРЕДЛАГАЕМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНЫХ ВЫПУСКАХ ПРОЕКТА «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС».

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ «Квартирного вопроса»: строительство, ремонт, покупка недвижимости, дизайн, мебель, предметы интерьера, хозяйственные товары.

Ваша рекламная информация публикуется на специальной красочно оформленной тематической полосе. Проведенный мониторинг показал, что проект «Квартирный вопрос» пользуется особым вниманием и доверием читателей, тем самым, обеспечивая ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ РЕКЛАМНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Можно разместить свою информацию:

В виде блочной рекламы.

Это означает, что текст будет красочно оформлен в определенном размере (рамке). Верстка – БЕСПЛАТНО. Стоимость - 36- 31 руб./кв.см. Чем больше размер рекламы, тем меньше цена квадратного сантиметра. Существуют скидки за повторы – 5- 20%.

В виде рекламно – информационной статьи, интервью.

Этот вариант подачи информации самый выгодный, потому что читателям можно предложить самую подробную информацию о ваших услугах. Еще один плюс – текст готовит профессиональный журналист, снимки делает редакционный фотограф. Обратите внимание! За услуги журналиста и фотографа дополнительная оплата не требуется. Вы оплачиваете только объем статьи в газете.

Наша газета – для любой аудитории читателей! Мы стараемся учитывать все пожелания читателей, и поэтому газета по праву считается самой читаемой и любимой газетой горожан. Периодичность выпускагазеты «Вечерний Ставрополь» - 5 раз в неделю (кроме воскресенья и понедельника). Тираж газеты в обычный день – 16188 экземпляров, и 21450 в четверг, когда публикуется подробная программа телепередач. Регион распространения – город Ставрополь и районы Ставропольского края. Большая часть тиража (87%) распространяется по подписке собственной службой доставки и почтальонами УФПС. Тираж газеты подтвержден независимой аудиторской проверкой. УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ВЫГОДНО!

С искренним уважением и надеждой на долговременное сотрудничество

Рекламное агентство газеты «Вечерний Ставрополь»

Контактные телефоны:

8 - (8652) – факс 26-45-23, 8 - (8652) - 958-358, 8 - (8652) - 94-15-67



Последние новости

Все новости

Объявление