Студсовет замечен в общественной жизни

Продолжается активная работа студенческого совета при администрации Промышленного района города Ставрополя. С большой ответственностью ребята относятся к организации и проведению различных благотворительных акций.

К примеру, в феврале, в канун Дня защитника Отечества, они организовали и провели благотворительную акцию «Солдатский конверт»: военнослужащим, находящимся на лечении в Ставропольском военном госпитале, были переданы продукты питания, средства личной гигиены и канцелярские товары.

А март для студсовета района прошел под эгидой благотворительной акции «МЫ НЕСЕМ ДОБРО». Активисты пошли в гости с благотворительной помощью в детские дома и школы-интернаты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В акции приняли участия студенты Северо-Кавказского гуманитарно-технического института и Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники.

А еще ребята покупали необходимый спортивный и игровой инвентарь для детей, находящихся на лечении в ГУЗ «Краевой детский санаторий «Дружба».

Волонтеры районного студсовета поздравили детей с наступившей весной и подарили незабываемый день, полный игр, шуток и веселья!



Последние новости

Все новости

Объявление