Танцевальный ансамбль «Барыня» отмечен дипломом и подарками

.

Ежегодно в Ставропольском крае организуются краевые фестивали творчества людей с ограниченными возможностями здоровья, в которых активное участие принимают все творческие коллективы Ставропольской местной организации ВОИ.

Приятно отметить, что за исполнительское искусство и творческое достижение в XIX краевом фестивале художественного творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях», проведенном в текущем году, танцевальный ансамбль «Барыня» Ставропольской городской организации Всероссийского общества инвалидов получил диплом министерства труда и социальной защиты населения, министерства культуры края и Ставропольского краевого Дома народного творчества, с вручением памятных подарков – ортопедических подушек «Волшебный сон».

Мы поздравляем танцевальный коллектив организации с победой. Надеемся, что не только «Барыня», но и другие творческие коллективы общества примут успешное участие в юбилейном, XX краевом фестивале инвалидов.

От имени Ставропольской городской организации ВОИ хочу выразить благодарность губернатору Ставропольского края В. Владимирову, а также краевым органам государственной власти и органам местного самоуправления города Ставрополя за постоянную заботу и внимание, оказываемые инвалидам города в развитии и реализации творческих способностей.

В. Полтавцев.

 

 

XIX краевой фестивал художественного творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях», Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление