Татьяна Измайлова проверила ход ремонтных работ лицея № 10

.

К контролю за ходом ремонтных работ лицея № 10, который осуществляет глава города Ставрополя, подключились городские депутаты

С визитом в лицее побывала депутат по округу № 3, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Ставропольской городской Думы Татьяна Измайлова.

Директор учреждения Максим Клещарь рассказал, что на данный момент полностью выполнен ремонт столовой, спортзала, коридоров и кабинета технологии для мальчиков. Проведены отопление и канализация, новая электрика. Заменены крыша и полы. Сделаны душевые для девочек и мальчиков. Осуществляется реконструкция фасада.

Татьяна Измайлова, возглавляющая школу № 43 краевой столицы, не понаслышке знает, что поддержание образовательного учреждения в надлежащем состоянии дело сложное и трудоемкое, особенно если речь идет о старой школе.

«И сам лицей, и здание, в котором он располагается, имеют богатую историю. Важно, что старинное здание, давно нуждавшееся в капитальном ремонте, не потеряет свой исторический облик из-за проводимых работ. Также стоит отметить, что капитальный ремонт, направленный на полное обновление образовательного учреждения, проводится поэтапно, чтобы не прерывать учебный процесс», – подчеркнула депутат.

Ставропольская городская Дума, лицей № 10, Татьяна Измайлова, глава города Ставрополя Иван Ульянченко, школа № 43

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление