«ТопЭксперт» - ­один год в Ставрополе

Лариса Ракитянская

Ровно год назад на ставропольском рынке рекламных услуг появилась новая компания – «ТопЭксперт». Казалось бы, что такое год для фирмы, работающей на достаточно заполненном рынке? Однако за этот срок «ТопЭксперт» сумел не только уверенно встать на ноги, но и завоевать признание и доверие среди своих клиентов.

Изначально «ТопЭксперт» сформировался как поставщик на ставропольский рынок московских услуг соответствующего качества и уровня. Появление фирмы в городе стало ярким и заметным, поскольку аналогов предлагаемой продукции в Ставрополе еще не было. Значительных результатов фирма добилась в своем основном направлении работы в статусе дилера компании «Ориджн» (г. Москва) — универсальные мобильные стенды, которые не просто привлекли внимание потенциальных клиентов, но и быстро завоевали заслуженное признание. За год к статусу официального дилера «ТопЭксперт» прибавил Почетную грамоту за активное продвижение мобильных стендов и диплом «Лучший дилер­2006». При помощи нестандартных решений и новейших технологий мобильного маркетинга (ферм « Mobi Truss», листовых систем­фрейм, комплексов «Easy Show», новейшей трехуровневой текстурной печати с эффектом «антиблик») стенды позволили достойно представлять компании на выставках и презентациях.

Ярким примером нестандартного решения может послужить реализация проекта комплекса мобильных интерьерных стендов из пяти конструкций общей площадью 32 кв. м для ООО «Кавказтрансгаз», подготовленного к 50­летию компании. Что интересно, заказчик обратился всего лишь за два дня до даты ответственного праздничного мероприятия, и, тем не менее, работа была выполнена в срок с гарантированным качеством. Сотрудники «ТопЭксперта» трудились круглосуточно, в итоге девятиметровые стенды поразили своим масштабом и красотой как самих юбиляров, так и их гостей (см. фото).

Особое внимание с момента становления компании всегда уделялось профессионализму в оказании услуг. Для этого в прошлом году были организованы презентация компании на рынке Ставропольского края, бизнес­конференция «Мобильный маркетинг – как инструмент управления», обучающие семинары с плановой аттестацией, участие в ежегодной выставке «Реклама­2006» в Экспоцентре, г. Москва, – это далеко не полный список достижений. Отдельную благодарность сотрудники «ТопЭксперта» хотели бы выразить генеральному директору компании «Ориджн» Вадиму Кельману и руководителю отдела развития «Ориджн» Людмиле Возваховой за помощь в подготовке и реализации обучающих семинаров и программ.

Деятельность коллектива «ТопЭксперта» не ограничивается мобильным маркетингом. Новое, успешно развивающееся направление – производство наружной рекламы — уже зарекомендовало компанию как надежного и качественного партнера. Примером служит реализация уникального по величине проекта — объемных букв для недавно открывшегося мегацентра «Космос» (см фото). Две вывески не имеют аналогов в крае по параметрам – высота буквы 2,65 м ­ и условиям монтажа.

В прошедшем году «ТопЭксперт» — коллектив ярких и талантливых специалистов, сотрудничая с управлением по делам молодежи администрации г. Ставрополя в организации молодежных студенческих программ, был удостоен благодарности главы города Ставрополя Дмитрия Кузьмина за большой вклад в реализацию городской молодежной политики — отметка серьезная, похвальная, с большой заявкой на будущее!

Поддерживать и развивать любые интересные новинки в сфере рекламы – стиль «ТопЭксперта». Так, по результатам посещения выставки в Экспоцентре, г. Москва, горожане уже знакомятся с самой что ни на есть новинкой из новинок – «говорящими» аппаратами, «танцующими» витринами и прочими чудесами. Все ново и удивительно, максимально доступно и находится в арсенале всего лишь одной компании.

Впрочем, чудеса чудесами, а планов и задач на будущий год намечено много. Прежде всего, с февраля текущего года «ТопЭксперт» будет размещаться в новом офисе по улице Доваторцев, 45а, что связано с расширением штата – теперь профессиональные услуги в области мобильного маркетинга и новинок рекламы оказывают двенадцать высококвалифицированных специалистов.

Во­вторых, с февраля же компания готова профессионально консультировать по новому направлению – системам подсчета посетителей, уникального проекта, позволяющего считать деньги, затрачиваемые на рекламу и оценивать эффективность маркетинговой стратегии.

Далее, в «ТопЭксперте» вам теперь качественно и быстро, за один день, изготовят печати или штампы с соблюдением всех правовых норм законодательства РФ.

Ну и самое главное – теперь «Топ Эксперт» готов предоставить услуги цифровой оперативной полиграфии, с помощью новейшего цифрового печатающего комплекса. Визитки, бланки строгой отчетности, флаеры, афиши, каталоги, буклеты, карманные календари, дисконтные карты – все это в нашей компетенции.

Особую благодарность сотрудники «ТопЭксперта» хотели бы выразить как постоянно обслуживающимся компаниям, так и сделавшим разовый заказ: ООО «Кавказтрансгаз», южному региональному представительству ФГУ «Редакция «Российская газета» в городе Ставрополе, ЗАО «Стандартрезерв», ФКБ «Юниаструм банк», ювелирной фирме «Рубин», ОАО «Стапри», ООО «Альянс», учебному центру «Кавказ», организационно­методическому центру «Бухучет и право», ООО «Техно­Сила», ООО «КИО и Ивановы», ООО «Ставропольторг», ООО «Ставропольская Водно­Пивная компания», Северо­Кавказскому банку Сбербанка России, ООО «БКЗ», ЗАО «Финам» и многим другим, ставшим нашими клиентами за этот год. «Мы дорожим вашим доверием и ежедневно совершенствуем качество наших услуг. Сегодня и всегда «ТопЭксперт» работает для вас и приглашает к сотрудничеству новых клиентов», ­ говорит директор компании Мария Панчилова.

Наш новый адрес: ул. Доваторцев, 45а, 4­й этаж. Тел.: (8652) 94­13­13, 94­66­11.



Последние новости

Все новости

Объявление