Цифровой рынок. Что вы знаете о нем?

Лариса Денежная

Итоги конкурса, посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей редакция «Вечернего Ставрополя» совместно с комитетом муниципального заказа и торговли городской администрации объявила традиционный конкурс  на самого грамотного потребителя. Мы предложили ответить на вопросы викторины, отражающей его тематику. В нынешнем году он посвящен правам потребителя в сегменте электронной коммерции.  

Первые ответы пришли  сразу после публикации вопросов викторины, за что мы благодарны всем участникам. Откликнулись на наше приглашение  проверить свои знания в сфере электронной коммерции студенты Юридического института Северо-Кавказского федерального университета. Отдельное спасибо  за помощь в организации конкурса доценту кафедры гражданского права и процесса юридического института СКФУ, кандидату юридических наук Марине Алексеевне Бычко.

Будущие юристы этого вуза уже не первый раз участвуют в наших конкурсах. И, нужно признать, в нынешнем они тоже себя проявили.  Чтобы ответить на вопросы викторины — а их было более десятка, студентам пришлось заниматься и поиском дополнительной  информации. Так что участие в конкурсе было для них полезным - пополнили свои знания в области электронной коммерции. Думаем, что новая информация пригодится в будущей работе. И в первую очередь тем, кто после окончания вуза свяжет свою деятельность с защитой прав потребителей. Нам же остается огласить итоги конкурса.

Авторами лучших работ стали  студенты 3-го курса Юридического института СКФУ:

1-е место — Валерия Писарева;

2-е место — Елизавета Гришко;

3-е место -  Роман Музыкин.

Победителей ждут призы! О дате церемонии награждения мы сообщим позже.

 

Читайте так же: Интернет-покупки: если белье не то.

Всемирный день защиты прав потребителей, конкурс, уголок потребителя

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление