Ты не один!

Как сообщили нам в пресс-службе УФПС СК – филиала ФГУП «Почта России», первого октября на Ставрополье стартовала Всероссийская социальная акция ФГУП «Почта России» «Ты не один!», которая приурочена к Международному дню пожилых людей.

Каждому человеку вне зависимости от жизненной ситуации требуется любовь и внимание. А пожилым людям, оставшимся в одиночестве, без попечения родных и близких, – в особенности. Одиночество стариков – это большая беда, а между тем, чтобы преодолеть ее, требуется не так уж много: просто дать понять пожилым людям, что они нужны нам, что они не забыты.
Поэтому с 1 по 31 октября любой клиент «Почты России» или просто неравнодушный ставрополец может опустить в установленный в здании Ставропольского почтамта (пр. Октябрьской революции, 10/12) ящик с логотипом акции «Ты не один!» или передать оператору связи письма, открытки с теплыми, искренними пожеланиями или при возможности даже посылки для пожилых людей, не указывая конкретных получателей своих отправлений.
1 ноября сотрудники Почты России (почтальоны, доставщики пенсий и пособий) отправятся по адресам одиноких пожилых людей и в дома престарелых и вручат от вас, отзывчивых и светлых людей, добрые пожелания и подарки.
Дорогие горожане и гости краевой столицы, в наших с вами силах привнести частицу весны и тепла в эти осенние дни в сердца одиноких стариков, помочь им преодолеть уныние!



Последние новости

Все новости

Объявление