Участницы конкурса «Женщина года города Ставрополя» проводят подготовку к финалу

В краевой столице полным ходом идёт подготовка к финалу конкурса «Женщина года города Ставрополя». Победительниц и лауреатов наградят в преддверии Международного женского дня.

А пока участницы демонстрируют свои таланты на различных мероприятиях, которые подготовили для них организаторы. Так, массу положительных эмоций у ставропольчанок вызвал нетворкинг для знакомства и обмена контактами. После мастер-класса по изобразительному искусству у каждой участницы остались на память оригинальные рисунки.

А в субботу в молодежном пространстве «Лофт» во Дворце   культуры и спорта для конкурсанток прошел мастер-класс от одного из ведущих бариста города. Участницы научились варить вкуснейший кофе, а после, разделившись на команды, сыграли в квиз «Женщина всегда права». Было четыре тура, в каждом из которых по семь вопросов. К слову, игра не предполагала соперничество, а только сплотила ставропольчанок. А потом состоялся розыгрыш сертификатов от партнера мероприятия.

Напомним, что в этом году принять участие в конкурсе пожелали 88 жительниц краевой столицы. В результате к конкурсным испытаниям были допущены 64 ставропольчанки. А три победительницы конкурса получат новые автомобили.

 

финал, подготовка, конкурс, Женщина года города Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление