Участок дороги «село Спицевка – поселок Новоспицевский» завершают ремонтировать

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» обновляют дорожное полотно в Грачевском округе на протяжении более 3,5 км.

Ремонт дороги в Труновском округе. Пресс-служба миндортранспорта Ставропольского края
Ремонт дороги в Труновском округе. Пресс-служба миндортранспорта Ставропольского края

На территории завершается устройство дорожной одежды, укрепляют обочины и съезды, также нанесут свежую разметку и установят дорожные знаки. Объект к 5 декабря готов на 80%.

Ремонт участка сделает трассу комфортным и безопасным для передвижения, упростит транспортное сообщение между ближайшими населенными пунктами и райцентром. Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Евгений Штепа отметил:

– За время реализации «дорожного» нацпроекта в Грачевском округе обновлено более 26 км полотна. Для нас очень важно приводить в нормативное состояние не только дороги в городах, но и в небольших населенных пунктах края.

В этом году благодаря дорожному нацпроекту в округе приведут в нормативное состояние более семи километров дорожного полотна.

В Труновском округе Ставрополья завершили ремонт 6 км на участке автодороги «Труновское – Ключевское»

дорожное полотно, обновление, Ставропольский край, Грачевский округ, министр миндора СК Евгений Штепа, национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», село Спицевка

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление