Учителя Предгорья приняли участие в I Всероссийском форуме классных руководителей

Как рассказали в администрации Предгорного округа, это педагоги из школы №20 станицы Суворовской, школы №26 поселка Ясная Поляна и школы №1 станицы Ессентукской.

Фото: администрация Предгорного округа
Фото: администрация Предгорного округа

В течение двух дней в рамках 12 тематических круглых столов участники форума разбирали самые актуальные для профессионального сообщества темы и активно вносили свои предложения.

Также они приняли участие в подписании меморандума о развитии и поддержке классного руководства, подготовленного Министерством просвещения России совместно с ведущими педагогами из разных регионов.

– Учитель – это не просто работа, это призвание. Настоящие учителя – это те, кто никогда не стоит на месте, всегда стремится к развитию своих профессиональных навыков. Горд за то, что в нашем округе есть такие преподаватели, – поделился глава Предгорного округа.

Напомним, что I Всероссийский форум классных руководителей прошел 9–10 октября в Москве и собрал  тысячу участников из 85 регионов страны. Еще более 50 тысяч педагогов присоединились к нему онлайн. Трансляции круглых столов и мероприятий форума собрали около трех миллионов просмотров.

Читайте также: Школьные каникулы на Ставрополье начнутся на неделю раньше.

I Всероссийский форум классных руководителей, Ставропольский край, меморандум о развитии и поддержке классного руководства

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление