Уважаемые жители города Ставрополя!

Управление физической культуры и спорта администрации города Ставрополя совместно с редакцией газеты «Ставропольская правда» приглашают вас принять участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы, на призы редакции газеты «Ставропольская правда».

К участию в эстафете допускаются сборные команды юношей и девушек очной формы обучения средних общеобразовательных учреждений, средних специальных и высших учебных заведений, воинских частей и училищ, предприятий и организаций города всех форм собственности.

Для общеобразовательных учреждений и средних специальных учебных заведений составы команд смешанные: 8 юношей и 8 девушек, нечетные номера этапов – женские, четные номера этапов – мужские.

Учащиеся ГОУ СПО техникум «Ставропольское училище олимпийского резерва» к участию в эстафете не допускаются.

Для остальных участвующих организаций составы раздельные: 10 юношей (мужчин) и 10 девушек (женщин).

Каждая команда должна иметь спортивную форму (верхняя часть) в единой цветовой гамме и эстафетную палочку в соответствии с параметрами размеров, утвержденными правилами проведения легкоатлетических эстафет, а на параде открытия – табличку с наименованием учреждения или организации.

Эстафета будет проводиться 7 мая в 9.00 на площади имени В. И. Ленина.

Сбор участников и регистрация – до 8.30, парад открытия – в 8.45. В параде принимают участие все команды, прошедшие регистрацию.

Заявки на участие в эстафете подаются в ГОУ ДОД «КС СДЮШОР» по легкой атлетике до 6 мая 2010 года по факсу 36-71-33 или в управление физической культуры и спорта администрации города Ставрополя - 24-47-71.

Именные заявки, заверенные врачом и руководителем учреждения, – в главную судейскую коллегию в день проведения эстафеты до 8.30.



Последние новости

Все новости

Объявление