В числе лучших

Ставропольский край в очередной раз оказался в числе лучших среди субъектов РФ по итогам призывной кампании прошлого года. Центральная конкурсная комиссия высоко оценила успехи края не только в организации призыва на военную службу, но и в военно-патриотическом воспитании ставропольских новобранцев.

На днях губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский и глава города Ставрополя Николай Пальцев наградили тех, кто принимал активное участие в организации призыва-2009. Почетной грамотой министра обороны РФ «За разумную инициативу, усердие и высокий профессионализм, проявленные при исполнении должностных обязанностей, подготовку граждан Российской Федерации к военной службе» был награжден начальник отдела военного комиссариата Ставропольского края по городу Ставрополю Сергей Гайдуков, а также начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Александр Иванович Семенов, старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Светлана Квасова, врач-терапевт отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Ирма Рязанцева.

Почетную грамоту министра обороны Российской Федерации получила начальник управления здравоохранения администрации города Ставрополя Евгения Шалина, а также преподаватель-организатор курса основ безопасности жизнедеятельности лицея № 10 города Ставрополя Владимир Митрофанов и врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения клинической поликлиники № 6 города Ставрополя Наталья Алиева, принимавшая активное участие в медицинском освидетельствовании призывников.

Ставропольская кадетская школа имени генерала Ермолова получила Почетную грамоту министра обороны Российской Федерации как образовательное учреждение, проводящее активную работу по патриотическому воспитанию юных россиян, а его директор Алексей Хитров был награжден почетным знаком Министерства обороны Российской Федерации.

Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Последние новости

Все новости

Объявление