В День края движение транспорта в Ставрополе будет ограничено

Пресс-служба администрации Ставрополя

17 мая в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Ставропольского края, на улицах города будет ограничено движение транспортных средств с 8:00 до 9:00 и с 14:00 до 18:00, а также прекращено с 09:00 до 14:00 и с 18:00 до 23:00 на следующих участках:

– по улице Дзержинского (на участке от улицы Пушкина до улицы К. Хетагурова);
– по улице М. Морозова (от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова);
– по улице Маршала Жукова (от улицы Ленина до улицы Дзержинского);
– по улице Советской;
– по улице Булкина;
– по улице Артема (от улицы Ленина до улицы Дзержинского);
– по проспекту К. Маркса (от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции);
– по проспекту Октябрьской Революции (от улицы Советской до улицы Ленина);
– по улице Суворова (от проспекта
К. Маркса до улицы Ставропольской);
– по улице Р. Люксембург (от улицы Дзержинского до проспекта К. Маркса);
– по улице Кавалерийской (от улицы Дачной до улицы Дзержинского).

С 8:00 и до 18:00 движение будет ограничено, а с 18:00 до 23:00 прекращено по улице Шпаковской (на участке от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова), по улице 50 лет ВЛКСМ (от улицы Шпаковской до улицы Тухачевского).

Также с 08:00 до 15:00 движение будет прекращено по проспекту К. Маркса (на участке от улицы Голенева до улицы Гражданской), по улице Войтика (от улицы Орджоникидзе до улицы Калинина).

Объезд этих участков будет осуществляться по улицам Ленина, Голенева, Маяковского, Пушкина, Доваторцев, Тухачевского, проспекту Ворошилова, по улице Комсомольской (от улицы Р. Люксембург до переулка Чкалова), по улице Р. Люксембург (от улицы Спартака до улицы Мира), по улице Дзержинского (от улицы Пушкина до улицы Краснофлотской), по улице 50 лет ВЛКСМ (от улицы Тухачевского до улицы 45-я Параллель), по улице Шпаковской (от проспекта Ворошилова до улицы Пирогова).

Автобусы, следующие по маршрутам № 3М, 8М, 29М, 30М, 46, 46М, 55М, будут осуществлять движение от улицы Артема – по улицам Мира, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршрутам № 4, 7, 7М, 31М, будут осуществлять движение: от улицы Артема – по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева, Дзержинского, Апанасенковской, Гражданской и далее по своим маршрутам; от улицы Гражданской – по улицам Апанасенковской, Войтика, Орджоникидзе, Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршруту № 39М, 48, будут осуществлять движение от улицы Ломоносова – по улицам Дзержинского, Пушкина, Ленина и далее по своему маршруту;

Автобусы, следующие по маршруту № 21М, будут осуществлять движение от улицы Артема – по улицам Ленина, Маяковского и далее по своему маршруту.

Автобусы, следующие по маршрутам № 1, 1М, 2М, 9М, 14, 14М, 15, 15М, 33М, 120М, будут осуществлять движение: от улицы Голенева – по улицам Дзержинского, Апанасенковской, Гражданской и далее по своим маршрутам; от улицы Гражданской – по улицам Апанасенковской, Войтика, Орджоникидзе и далее по своим маршрутам.
Автобусы, следующие по маршрутам № 32М, 32А, будут осуществлять движение: от улицы Ломоносова – по улицам Дзержинского, Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева, Апанасенковской, Гражданской и далее по своим маршрутам; от улицы Гражданской – по улицам Апанасенковской, Войтика, Орджоникидзе, Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина и далее по своим маршрутам;

Автобусы, следующие по маршрутам № 13, 14, 38, 46, 2М, 5М, 13М, 14М, 29М, 30М, 32М, 43М, 44М, 45М, 46М, 120М, будут осуществлять движение от улицы Шпаковской – по улицам Доваторцев, Тухачевского и далее по своим маршрутам.

Также в это время будет прекращено движение троллейбусов № 1, 2, 4, 8, 9, 11.

транспорт, День края, движение

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление