В единстве – сила, патриотизм, любовь к Отечеству

С предстоящим Днем народного единства жителей края и Ставрополя поздравили официальные лица.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров подчеркнул, что во все времена Россия была сильна своим народом, его сплоченностью во имя благополучия Отчизны. «От старших поколений мы восприняли любовь к Родине, и это высокое чувство передаем своим детям и внукам. День народного единства – символ нашего стремления сделать Отечество еще прекраснее, успешнее, ...чтобы и наши потомки с гордостью говорили: мы – граждане великой России», - сказано в приветствии главы края.

В. Владимиров от всей души пожелал жителям Ставрополья здоровья, счастья, благополучия и новых успехов.

Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатов Думы поздравил ставропольцев с предстоящим праздником, отметив: этот день уходит своими корнями в глубину веков и неразрывно связан с героическими страницами нашей истории. Тогда люди самых разных сословий, веры, национальностей осознали губительность междуусобиц и, объединившись, спасли русскую государственность, избавили страну от интервентов, а потому и сегодня он наполнен глубоким патриотическим смыслом.

Ю. Белый пожелал всем мира, добра, крепкого здоровья и благополучия, новых успехов на благо России и Ставрополья.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своем приветствии подчеркнул: могущество, величие и незыблемость принципов единства России закладывается в поселках и городах, краях и областях, а Ставрополь служит ярким примером единения, ведь в нашем городе в мире, согласии и дружбе живут представители более ста национальностей.

Г. Колягин пожелал горожанам доброго здоровья, благополучия и всего самого светлого.

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев, поздравляя жителей Ставрополя с праздником, отметил: «Современная Россия была и остается сильной благодаря преемственности традиций, непреходящему значению ценностей свободы, патриотизма и милосердия. Это залог развития и процветания Российского государства».

А. Джатдоев пожелал горожанам успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, спокойствия и благополучия.



Последние новости

Все новости

Объявление