В городе пройдёт парад

Пресс-служба администрации Ставрополя

Центральной темой очередного еженедельного совещания у и.о. главы администрации города Ставрополя Игоря Бестужего стал ход подготовки к празднованию Дня Победы.

В этом году 9 Мая жители города смогут вновь увидеть военный парад. Более того, если быть точным, то прежде подобные мероприятия в столице края именовались торжественным прохождением войск, а в прошлом году не проводились вообще. Учитывая появление в Ставрополе новых воинских частей, к планируемым праздничным мероприятиям ожидается повышенный интерес. И конечно, в этой связи нужно в первую очередь уделить внимание вопросам безопасности, отметил И. Бестужий. А также всем сопутствующим организационным вопросам, в частности, городского благоустройства, уборки улиц и скверов. 

- Если в центральной части города достаточно чисто, то в Промышленном районе совсем другая картина, - резюмировал Игорь Бестужий и дал поручение это несоответствие устранить в ближайшее время. В частности, на предстоящем субботнике, который запланирован на 14 мая.

На совещании также рассмотрены вопросы обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны и детей-сирот, упорядочения размещений рекламных конструкций на городских улицах, земельного и строительного контроля в частном жилом секторе.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление