В Кировский округ Ставрополья пришла «Зеленая весна»

Полицейские в Новопавловске присоединились к всероссийской акции для воспитания у граждан ответственного и бережного отношения к природе.

Полицейские вышли на субботник. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью
Полицейские вышли на субботник. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью

Весь личный состав территориального отдела МВД накануне сменил форму с погонами на рабочую одежду, а бумаги с делами – на уборочный инвентарь. Правоохранители участвовали в экологическом субботнике. Несколько часов стражи закона приводили в порядок прилегающую территорию. Полицейские облагородили клумбы и газоны, убрали скошенную траву и полили цветы и деревья. 

В Кировском округе субботники проводятся регулярно, участие в них для сотрудников отдела внутренних дел является доброй традицией, формирующей бережное отношение к окружающей среде. Так полицейские подают хороший пример взрослым горожанам и подрастающему поколению.

Уборка территории около отдела полиции. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью
Уборка территории около отдела полиции. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью

В связи с дождями глава Ставрополя Иван Ульянченко обещал увеличить число покосов травы, если погода будет благоприятствовать её росту.

весна, субботник, воспитание, Всероссийская акция, Кировский округ, добрая традиция, клумбы, газоны, полицейские, природа

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экология»



Последние новости

Все новости

Объявление