В Кисловодске студенты-медики поддержали врачей необычной акцией

В предверии Дня медицинского работника 35 активистов выстроились в форме сердца у памятника военным медикам на Курортном бульваре города-курорта. 

Прочувствовав  все трудности, с которыми столкнулись врачи в период пандемии коронавируса, ребята таким образом  сказать СПАСИБО своим старшим коллегам и  наставникам.

Фото администрации Кисловодска.
Фото администрации Кисловодска.

Как рассказали в управлении по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края, волонтеры-медики надели белые халаты, взяли красные воздушные шары и в специальном танце воспроизвели ритм биения сердца.  Видеозапись флешмоба размещена в социальных сетях, а красные воздушные шары, олицетворяющие цвет сердца, студенты раздали посетителям Курортного бульвара. 

К слову, в Кисловодске текущая неделя объявлена Неделей медицинских работников. В аккаунтах городских соцсетей можно найти очерки о талантливых врачах, медицинских династиях и молодых медиках-волонтерах. А на днях более 300 руководителей медицинских организаций, врачей и медсестер со всех Кавминвод встретились в городе-курорте на большом празднике, где, помимо вручения наград и денежных премий, им подарили яркую концертную программу. В выходные дни медработникам посвятят песни в исполнении цветомузыкального фонтана на Курортном бульваре Кисловодска и красочное голографическое шоу.

Читайте также: Врач – не профессия, а призвание

Кисловодск, сердце, флешмоб, День медицинского работника, благодарность, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление