В краевом центре пройдет полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»

.

11 октября в Северо-Кавказском федеральном округе стартовал полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он пройдет в Ставрополе и соберет 700 студентов из регионов СКФО.

С 11 по 26 октября на базе СКФУ конкурсанты будут работать в небольших коллективах.

- Мы рады принимать полуфиналистов Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»! Ставрополье ежегодно объединяет творческую и инициативную молодежь из разных регионов страны. В нашем крае проходят фестивали, олимпиады, форумы – мы стремимся открывать перед молодыми людьми всё новые возможности для самореализации, расширения интересов и круга друзей. Уверен, что полуфинал конкурса «Твой ход» на Ставрополье станет запоминающимся и ярким для всех его участников, - отметил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

В рамках полуфинала конкурса студенты станут участниками деловой игры. Затем им предстоит решать задачи, которые организаторы объявят только в день полуфинала.

Оценивать конкурсантов будут эксперты, в их числе профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы, тренеры по обучению.

Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой ход» пройдут в очном формате во всех федеральных округах страны, в общей сложности в них примет участие 10 тысяч студентов. Итоги будут объявлены в начале ноября. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе твойход.онлайн.

В финал Всероссийского конкурса «Твой ход» (26 - 30 ноября 2021 года, Сочи) выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Всего заявки на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход» подали более 560 тысяч человек со всей страны.

 

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход», Ставрополье, деловая игры, полуфинал

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление