В Москву разгонять тоску... задешево!

Улететь в Москву теперь можно будет за совершенно смешные деньги. С начала лета в аэропорту Ставрополя начнут  работать две новые авиакомпании — «Сибирь» и «Авианова», что позволит снизить стоимость авиаперелета из Москвы почти в десять раз.

Также представители компании «Авианова» в  интервью «Вечернему Ставрополю» сообщили, что уже сейчас все билеты на предстоящий рейс 2 июля раскуплены. По выполнению этого рейса состоится пресс-конференция, где будут даны все интересующие разъяснения.

Авиакомпания предлагает электронный авиабилет  за  750 рублей из Ставрополя в Москву на четверть мест в 180-местном авиалайнере. В настоящее время стоимость авиабилета из Ставрополя в Москву составляет от 6 тысяч до 7,5 тысячи рублей. И такое серьезное  снижение цены на перелет позволит увеличить число курортников на Кавказских Минеральных Водах: сейчас ведутся переговоры с «Авиановой» о ее работе и в международном аэропорту Минеральных Вод.

Кстати:  опыт сезонного снижения цен практикуется в Европе. К примеру, стоимость перелета из Германии в Россию может варьироваться: ранняя весна «дешевле» во много раз, чем лето. Экономика Италии, Турции, Балканских стран, севера Европы напрямую зависит от туризма, и им нет необходимости делать большой разрыв в стоимости авиаперелетов. Он существует, но по карману туриста не бьет. Вполне возможно, что конкурентная борьба российских перевозчиков приведет цены в соответствие с возможностями пассажиров, и наш регион будут посещать не только курортники, но и те, кто хотел бы ознакомиться с культурой и историей Северного Кавказа.



Последние новости

Все новости

Объявление