В Невинномысске разыскивается мужчина, убивший 2-летнюю девочку

В Невинномысске объявлен в розыск мужчина, подозреваемый в убийстве 2-летней дочери своей знакомой, сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, 25 января подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в домовладении своей сожительницы, пригласил в гости знакомую с дочерью. Девочке еще не исполнилось двух лет, она родилась 5 апреля 2012 года. Будучи недовольным тем, что девочка испражнилась под себя, мужчина нанес ей многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. Убедившись, что ребенок не подает признаков жизни, подозреваемый положил тело в спортивную сумку и вывез в безлюдное место, где закопал. После совершенного преступления мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Следственным отделом по городу Невинномысску краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск, по уголовному делу проводятся следственные действия и иные процессуальные действия, направленные на установление его местонахождения и задержание. Расследование уголовного дела продолжается.



Последние новости

Все новости

Объявление