В нынешних сложных условиях – берегите друг друга!

.

Коллектив газеты «Вечерний Ставрополь» с днем рождения и наступающим Новым годом поздравила заместитель председателя Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева.

Коллектив «Вечернего Ставрополя» с Ольгой Тимофеевой.
Коллектив «Вечернего Ставрополя» с Ольгой Тимофеевой.

Такие визиты вице-спикера ГД РФ уже стали традиционными, но не обыденными. Мы всегда рады видеть ее, потому что для нас она не просто депутат, но еще и коллега по профессиональному цеху, которая отлично знает все нюансы нашей работы, сложности, с которыми сталкиваются региональные журналисты.

В том, что подходящий к концу год оказался непростым, никого убеждать не нужно, каждый прочувствовал это на себе. Изменились условия и ритм работы, в том числе и у депутатов: как отметила Ольга Тимофеева, те инициативы, которые раньше могли рассматриваться в течение месяца, сегодня принимаются за сутки. Речь идет, в частности, о выплатах на детей, пособиях, субсидиях – то есть обо всем том, что направлено на поддержку людей в сложный период пандемии.

Вероятно, не будет простым и год грядущий, а потому главное пожелание всем ставропольцам от Ольги Тимофеевой – здоровья! Берегите себя, берегите друг друга!

Очень много теплых слов сказала зампредседателя ГД РФ в адрес редакции «Вечерки»: газета – один из настоящих брендов города, без нее невозможно представить Ставрополь, в своих публикациях мы стремимся рассказать читателям о самых актуальных новостях из жизни краевого центра, о важных инициативах властей, стремимся защищать интересы горожан. И, несмотря на то, что сегодня вся информационная сфера стремительно уходит в интернет, очень важно сохранять печатную газету, отметила Ольга Тимофеева: «Вас любят, вас ждут, вас с удовольствием читают и вам доверяют!»

Ольга Тимофеева вручает  благодарственное письмо Ольге Сварич.
Ольга Тимофеева вручает благодарственное письмо Ольге Сварич.

Вице-спикер вручила ценные подарки и благодарственные письма за ответственный подход к решению служебных задач и большой личный вклад в обеспечение деятельности редакции главной городской газеты исполнительному директору службы реализации и маркетинга нашего издательства Ольге Сварич и заведующей рекламной службой Елене Шапошниковой; за профессиональное мастерство и активную гражданскую позицию – корреспонденту Наталье Ардалиной.

заместитель председателя Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева, Ставрополь, день рождения, Вечерний Ставрополь, Вечёрки

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление