В Предгорье на Ставрополье в праздничный день решили поднять настроение всем мамам необычной акцией

В преддверии Дня матери, который в России празднуют сегодня, здесь устроили необычный онлайн-флешмоб «Мама, я надел шапку!».

Скрин видео из инстаграм главы Предгорного округа Ставрополья
Скрин видео из инстаграм главы Предгорного округа Ставрополья

Самым первым участником праздничного мероприятия стал глава Предгорного округа, он снял видео и опубликовал его у себя на личной страничке в Инстаграм.

- День матери - самый нежный и светлый праздник в году. Каждая мама стремится окружить своего ребенка заботой, несмотря на то сколько ему лет - пять или пятьдесят. В холодное время года мы часто слышим от своих мам: «Надень шапку!». И нашим флешмобом мы хотим подарить мамам самое главное - спокойствие, - прокомментировал Николай Бондаренко.

Присоединиться к веселому флешмобу очень просто - нужно снять видео со словами «Мама, я надел шапку!» и разместить его в соцсетях.

В администрации округа сообщили, что для самых активных и креативных участников готовы призы.

Как рассказали в правительстве края, интересное предложение жители округа оценили позитивно. «И весело, и простуженных будет меньше», - пишет один из пользователей соцсетей. Еще одна местная жительница поблагодарила за идею от лица всех мам и бабушек: «Вроде, как в шутку, но проблема ведь серьезная, как научить детей беречь здоровье».

Читайте также: Ансамбль «Ставрополье» выступит с большим юбилейным концертом.

Ставрополье, Предгорный округ, праздничный флешмоб, День матери, соцсети

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление