В Ставрополе автоинспекторам вручили новые служебные машины

Наталья Ардалина

В преддверии новогодних праздников в Ставрополе состоялась церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей для строевых и территориальных подразделений ГИБДД края.

143 транспортных средства пополнили автопарк Ставропольской Госавтоинспекции, это стало возможным благодаря реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

Ключи от автомобилей автоинспекторам в торжественной обстановке вручил заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов.

«Улучшение материально-технической оснащенности полиции было и остается одним из приоритетных направлений деятельности. Новый транспорт позволит повысить мобильность дежурных экипажей, что является существенным фактором в обеспечении дорожной безопасности в нашем регионе», - отметил генерал-майор внутренней службы.

Автомобили оснащены всем необходимым оборудованием современного патрульного транспортного средства сотрудников ДПС, в том числе новыми медицинскими укладками, чтобы оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП гражданам.

Дорожные полицейские из разных районов Ставрополья на новых служебных машинах приступили к своим обязанностям по обеспечению безопасности дорожного движения.

новых служебных автомобилей для строевых и территориальных подразделений ГИБДД края, автопарк Ставропольской Госавтоинспекции

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»



Последние новости

Все новости

Объявление