В Ставрополе летом появится интеллектуальный квартал

Три месяца в краевой столице будут проходить турниры по брейн-рингу, «Своей игре» и «Что? Где? Когда?».

Фото: администрация г. Ставрополь
Фото: администрация г. Ставрополь

«Интеллектуальный Квартал» - это новый проект клуба «Понедельник», который проходит при поддержке правительства Ставропольского края, комитета культуры и молодежной политики администрации города и Центра молодежных инициатив «Трамплин». Так, турнир по «Что? Где? Когда?» пройдет под названием «Разумные вечера». Кроме этого, состоится соревнование по «Своей игре». Также горожане смогут испытать новый формат интеллектуальных состязаний – командный брейн-ринг. В нем примут участие опытные игроки и новички.

9, 16, 23 и 30 июля ставропольцы могут заявиться на турнир по брейн-рингу для команд из 5 человек. Мероприятия пройдут в Лофте. 6, 13, 20 и 27 августа для самых умных игроков состоится турнир по «Своей игре». Участвовать смогут лишь 60 зарегистрировавшихся знатоков. Игры пройдут в молодежном пространстве Лофт и СДКиС.

22 августа и 17 сентября для всех желающих организуют уже традиционные «Разумные вечера». Они пройдут на свежем воздухе на одной из городских площадей. В перерывах между турами будет играть живая музыка.

Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылкам в официальной группе клуба «Понедельник» во Вконтакте https://vk.com/klubponedelnik.

Ранее сообщалось, что ставропольская «Радуга» покорила жюри на международном конкурсе.

комитет культуры, клуб Понедельник, Трамплин, знатоки, Что? Где? Когда?, брейн-ринг, Своя игра, интеллектуальные игры

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление