В Ставрополе убита молодая женщина

24 ноября, примерно в два часа ночи, во дворе дома по проспекту Юности обнаружено тело 28-летней женщины.

По предварительной версии следственного отдела по Промышленному району следственного управления Следственного комитета РФ по СК (СКР), молодая женщина возвращалась домой из гостей. К многоэтажному дому она подъехала на такси, вошла во двор. А вот в дом уже не попала: неизвестный ударил по голове тяжелым, пока не установленным предметом. В это время ее уже искала мать, а нашел случайный прохожий, услышавший стоны несчастной. К сожалению, она скончалась через несколько минут после обнаружения. Ее сотовый телефон и сумочка не были похищены, а вот часть одежды преступник либо спрятал, либо унес с собой. Версию изнасилования следствие пока не подтверждает: окончательные выводы о характере травм и причине смерти даст судебно-медицинский эксперт.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело с формулировкой — «убийство». В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

Следственный отдел СКР по Промышленному району обращается ко всем гражданам Ставрополя: если вам что-либо известно о случившемся, позвоните по телефонам 8-962-441-0221 (дежурный следователь СКР), 8(8652)26-03-17. Или звоните в полицию — 02. Любые достоверные сведения, проливающие свет на жестокое убийство, будут полезны следствию.



Последние новости

Все новости

Объявление