В Ставрополе ведущие предприятия проведут открытый отбор сотрудников на 263 вакансии

Мероприятие состоится завтра, 28 марта, на базе городского Центра занятости населения.

Рабочие места соискателям предлагают два ведущих предприятия оборонно-промышленного комплекса – АО «Электроавтоматика» и ПАО Ставропольский радиозавод «Сигнал».

Фото с официального сайта ставропольского завода "Сигнал"
Фото с официального сайта ставропольского завода "Сигнал"

Работа в столь крупных и стабильных компаниях имеет массу преимуществ: официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, ее регулярная индексация, возможность карьерного роста, и даже компенсация аренды жилья.

В настоящее время заводы Ставрополя готовы принять на работу фрезировщиков, гальваников, инженеров, монтажников, маляров, лудильщиков, токарей, электросварщиков, операторов станков, мастеров и других специалистов. На вопросы по трудоустройству на предприятия ОПК города ответят консультанты «горячей линии»: 31-57-07, 31-57-09.

Во исполнение поручения губернатора Ставрополь завтра в рамках мероприятия в Центре также будет организован отбор граждан на военную службу по контракту. Напомним, добровольцам положены социальные льготы и гарантии.

В Центре занятости населения Ставрополя готовы предоставить более полную информацию. Обращаться можно по телефонам: 31-57-00, 31-57-05 или 31-57-09. Учреждение работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30. Официальный сайт Центра - http://stavzan.ru, сообщили в администрации города.

Напомним, на минувшей неделе в честь Дня работника культуры в Ставрополе прошло торжественное мероприятие, награды сотрудникам отрасли вручал глава города Иван Ульянченко.

 

предприятия ОПК, открытые вакансии, прием на работу, Ставрополь, служба по контракту, центр занятости

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление