В Ставрополе волонтеры провели спортивную тренировку для детей из Херсонской области

Ребята из пункта временного размещения граждан активно провели время в краевой столице.

Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"

Мероприятие организовал Единый центр помощи в рамках проекта «Единые». Также активную роль сыграла региональная общественная приемная партии «Единая Россия».

Для ребят занятие провели волонтеры-спортсмены из сборной команды Ставропольского края по бадминтону. Вместе они провели небольшую разминку, затем пробежали эстафету с различными заданиями. Детям нужно было оббегать препятствие, прыгать на одной ноге, пройти дистанцию, не уронив волан с ракетки. Также участники спортивного мероприятия должны были вернуть за определенное время вещи, которые непутевый волонтер специально оставил в условленном месте.

Детям очень понравилось подобное мероприятие. Они сердечно поблагодарили волонтеров за проведенное совместно время. Спортсмены же, в свою очередь, подарили ребятам вкусные угощения.

Отметим, что это не первое мероприятие, которое было организовано для ребят. Ранее волонтеры в рамках проекта «Единые» подарили новогодние подарки детям и пообщались с их родителями, узнав, какие проблемы у них сейчас есть. После чего в Сочельник вместе с председателем краевой Думы Николаем Великданем и участником спецоперации изготовили пряники для российских солдат. Подобные мероприятия активисты планируют проводить и дальше.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко поздравил журналистов и сотрудников СМИ с Днем печати.

 

спецоперация, спортсмены, спортивные праздник, проект Единые, ПВР, дети, Единая Россия, бадминтон

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление