В «Улей» прилетела первая смена

.
Улей
Улей

В Ставропольском Дворце детского творчества прошло открытие первой смены детского оздоровительного лагеря «Веселый улей». Лагерь принял 212 детей, а это – восемь отрядов.

Лагерная смена будет работать до 22 июня. Она имеет военно-патриотическую направленность и пройдет под девизом «Я помню, я горжусь!» - как посвящение 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Перед началом шоу по случаю открытия «Веселого улья» с приветствием выступила начальник лагеря Т. Н. Баташова, которая поздравила ребят с началом смены и пожелала новых успехов и побед.

Потом началась самая интересная и торжественная часть – представление отрядами своих «визитных карточек». Ребята-участники ответственно готовились к концерту, разучив танцы и песни на военную тематику. Каждый отряд заявил о себе яркой речевкой и красочным номером. Мальчишки и девчонки очень старались, подготовили поистине феерический концерт, где смогли показать свои творческие способности и выступить перед зрительным залом. Ведущие предложили ребятам поучаствовать в шоу, допеть куплеты известных песен, разгадать загадки и станцевать зажигательный танец вместе с творческими коллективами СДДТ. Весь вечер в зале царила атмосфера смеха, веселья и радостных детских улыбок.

В заключение программы неоднократный победитель международных вокальных конкурсов Максим Борисов подарил мальчишкам и девчонкам песню военных лет.

ДДТ, детский лагерь, отдых

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление