В воскресенье на телеканале «ТВ-Центр» выйдет передача о Ставрополе

В рамках программы «Страна Чудес» покажут самые известные туристические объекты города и его окрестностей.

Фото: администрация г. Ставрополь
Фото: администрация г. Ставрополь

В 10:55 россиянам расскажут, почему Ставрополь считается родиной слонов и кто делает его необычные городские арт-объекты. Телеведущая Ирина Бажанова проверит, можно ли позвонить в колокол с помощью гаджета, а также зайдет в дом с приведениями. Кроме этого, телезрители узнают о гастрономических изысках, которые встречаются на ставропольских рынках.

Напомним, что 20 апреля, на телеканале «Россия» в передаче «По секрету всему свету» ведущий Евгений Папунаишвили тоже побывал в краевой столице. Он рассказал не только о туристических объектах краевой столицы, но и пообщался с известными жителями. Так, Валерия Кленевская, которой накануне исполнилось 80 лет, рассказала о работе спортивным диктором. Россияне познакомились с собакой Герой, которая раскрыла несколько десятков серьезных преступлений. Кроме этого, журналисты показали тренировки юных спортсменов в центре паркура «Оффбитс» и раскрыли кулинарные секреты от известного шеф-повара.

Посмотреть запись передачи «По секрету всему свету» можно на интернет-площадке «Смотрим» https://smotrim.ru/video/2406152, а следить за новостями сферы туризма Ставрополя в ВК https://vk.com/tur_stavropol и телеграм-канале @tur_stavropol.

Ранее сообщалось, что из Ставрополя запускают авиарейсы в Норильск через Екатеринбург.

Страна Чудес, ТВ-Центр, Дом с привидениями, программа, родина слонов, телеканал

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление