«Вечерний Ставрополь» объявляет детский поэтический конкурс памяти М.Ю. Василенко

.

Михаил Юрьевич Василенко руководил редакцией нашей газеты на протяжении 26 лет. И в каждый праздник он писал замечательные стихи, пьесы, эпиграммы, посвященные событиям и людям.

Большинство жителей Ставрополя, знакомые с Михаилом Василенко, имеют в своем архиве пару строк, написанных лично для них. Это были шутливые, ироничные, лирические, жизнеутверждающие и всегда очень добрые стихи. А еще наш редактор очень любил родной город, родной край. Поэтому в память о Михаиле Василенко мы объявляем детский поэтический конкурс под названием «Мой Ставрополь».

Принять участие в нем могут ребята от 7 до 17 лет включительно. Свои поэтические произведения присылайте до 23 июня на электронный адрес vechorka@ vechorka.ru с пометкой - поэтический конкурс. Можно также принести работы лично по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 28/30, редакция газеты «Вечерний Ставрополь».

Один участник может прислать не более трех работ на конкурс. Объем каждой работы не более одной печатной страницы формата А4.

Оценивать конкурсные произведения будут известные ставропольские литераторы и общественные деятели. Каждый юный поэт получит диплом участника конкурса, победителей в разных возрастных номинациях ждут ценные призы. Награждение победителей состоится после 2 июля.

Редакция оставляет за собой право публиковать стихотворения, присланные на конкурс, без разрешения авторов.

Положение о конкурсе опубликовано на сайте vechorka.ru.

творчество, поэт Михаил Василенко, детский поэтический конкурс памяти М.Ю. Василенко

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление